• +7 (911) 404-42-73

Уважаемый посетитель, добро пожаловать на наш официальный сайт!

Деревянное зодчество Карелии – это не просто красота, изысканность и долговечность. Это мудрый компромисс между простотой форм и естественным изяществом линий. Искусство, которое передается от поколения к поколению, основанное на уважении к природе и в то же время – на стремлении человека к комфорту.

Бережно сохраняя старинные традиции карельских плотников, мы  используем новейшие технологии производства самых разных деревянных конструкций – начиная от домов, заканчивая малыми архитектурными формами.  И самое главное – все, что мы производим, делается из экологически чистого материала: карельской сосны, отличающейся высокой плотностью и долговечностью, и ели - традиционного строевого леса, используемого в малоэтажном домостроении. Ну а самым ценным материалом, с которым мы гордимся работать, является кело – знаменитая сухостойная сосна, которую мы добываем в самых северных лесах Карелии.

Наша продукция – это не только высокое качество и престиж, но еще и здоровая атмосфера: дерево дышит, поэтому зимой там всегда тепло, а летом – прохладно, при этом в любое время уровень влажности всегда оптимален. Ну а в баньке, построенной руками наших специалистов, пар всегда будет легким!

Шесть веских причин, чтобы выбрать нас.
Опыт наших мастеров исчисляется десятилетиями, но они его совершенствуют. Технологии рубки, применяемые в Норвегии и Финляндии, освоены нашими рубщиками на личном опыте работы в этих странах. Каждая их постройка – шедевр, не имеющий аналогов.
Мы бережно относимся к дорогостоящей древесине, а также к организации безотходного производства и подборе строительных и отделочных материалов. Поэтому мы честно рассчитываем цены за счет оптимального проектирования построек.
Процесс постройки контролируется на каждом этапе: от поштучного отбора, заготовки дерева, изготовления сруба - до возведения дома под ключ. Мы гарантируем качество выполненных работ, потому что блюдем свою репутацию и дорожим каждым клиентом.
Наши пилорама и мастерская по изготовлению мебели и предметов интерьера из сухарника находится в Петрозаводске. При желании, клиент может лично проконтролировать производственный процесс. Приезжайте, смотрите – учтем все замечания и пожелания.
Каждое ствол кело оригинален. Наша задача - сохранить его уникальные природные свойства. Использование импортной автотехники позволяет нашей бригаде лесозаготовителей производить заготовку дорогого материала самым бережным образом.
70% новых клиентов обращаются к нам по рекомендациям тех, кто уже воспользовался нашими услугами. Мы горды тем, что смогли оправдать их ожидания и открыты для новых свершений. Наши заказчики – наши друзья. Присоединяйтесь!